Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пятница, 29.03.2024, 10:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » "Золотая Осень"
13:56
"Золотая Осень"

В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? -
На дары богатое
Время года осень .
31 октября  прошёл праздник "На балу у Осени". На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Кикимора, Баба Яга, Сорока и сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.
На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в ежика, белочку, волка, зайчат, стрекоза; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 467 | Добавил: Serjic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]